F462BB682J1L2C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
6800 pF Capacitores de película 400V 1250V (1.25kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462BB682J1L2C
N.º de producto de DigiKey
399-F462BB682J1L2C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462BB682J1L2C
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1250V (1.25kV)