F462AK123J1K0C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.012 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462AK123J1K0C
N.º de producto de DigiKey
399-F462AK123J1K0C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462AK123J1K0C
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
300V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)