F462AG472J1L2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4700 pF Capacitores de película 400V 1250V (1.25kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F462AG472J1L2A
N.º de producto de DigiKey
399-F462AG472J1L2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F462AG472J1L2A
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1250V (1.25kV)