F461KJ223K630C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.022 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461KJ223K630C
N.º de producto de DigiKey
399-F461KJ223K630C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461KJ223K630C
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.197" A (10.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V