F461KJ124M160R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F461KJ124M160R no está disponible
F461KJ124M160R
N.º de producto de DigiKey
399-F461KJ124M160RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461KJ124M160R
Descripción
.120UF 160V
Descripción detallada
0.12 µF Capacitores de película 90V 160V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.197" A (10.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±20%
Clasificación de voltaje - CA
90V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
160V