F461KF682J630R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461KF682J630R
N.º de producto de DigiKey
399-F461KF682J630RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461KF682J630R
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V