F461BY684M400Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de F461BY684M400Z no está disponible
F461BY684M400Z
N.º de producto de DigiKey
399-F461BY684M400Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BY684M400Z
Descripción
.680UF 400V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 220V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±20%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V