F461BY275J160A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
2.7 µF Capacitores de película 90V 160V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BY275J160A
N.º de producto de DigiKey
399-F461BY275J160A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BY275J160A
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
90V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
160V