F461BP684K250R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Cornell Dubilier Knowles
0.68 µF Capacitores de película 160V 250V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BP684K250R
N.º de producto de DigiKey
399-F461BP684K250RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BP684K250R
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.335" A (18.00mm x 8.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.571" (14.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
160V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V