F461BK684K160L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.68 µF Capacitores de película 90V 160V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BK684K160L
N.º de producto de DigiKey
399-F461BK684K160LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BK684K160L
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
90V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
160V