F461BK154J630A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.15 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BK154J630A
N.º de producto de DigiKey
399-F461BK154J630A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BK154J630A
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V