F461BC473J630Z está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.047 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461BC473J630Z
N.º de producto de DigiKey
399-F461BC473J630Z-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461BC473J630Z
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V