F461AK274K160L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.27 µF Capacitores de película 90V 160V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F461AK274K160L
N.º de producto de DigiKey
399-F461AK274K160LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F461AK274K160L
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
90V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
160V