ESH225M450AH1EA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 29,457
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 5,282
Hoja de datos
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Nichicon
En stock: 11
Capacitores electrolíticos de aluminio 2.2 µF 450 V Radial, encapsulado 2000 h a 105°C
ESH225M450AH1EA
N.º de producto de DigiKey
399-ESH225M450AH1EATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESH225M450AH1EA
Descripción
CAP ALUM RAD 105C
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ESH225M450AH1EA Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
37 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
59.2 mA @ 10 kHz
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Voltaje nominal
450 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C