ERP610W222MERU es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
KEMET
En stock: 4,652
Hoja de datos
2200 pF ±20% 760VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
ERP610W222MERU
N.º de producto de DigiKey
399-13582-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-13582-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERP610W222MERU
Descripción
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERP610W222MERU Modelos
Categoría
Clasificación
X1, Y1
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.492" (12.50mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Recto
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C