CKC33C912FJGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C912FJGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C912FJGACAUTO
Descripción
KC-LINK 3640 9.1NF 1700VDC C0G
Descripción detallada
9100 pF ±1% 1700V (1.7kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC33C912FJGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)