CKC33C682GWGAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±2% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
CKC33C682GWGAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C682GWGAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C682GWGAC7210
Descripción
KC-LINK 3640 6.8NF 650VDC C0G
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC33C682GWGAC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)