CKC33C563MDGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C563MDGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C563MDGACAUTO
Descripción
KC-LINK 3640 56NF 1000VDC C0G
Descripción detallada
0.056 µF ±20% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC33C563MDGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)