CKC33C512GEGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C512GEGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C512GEGACAUTO
Descripción
KC-LINK 3640 5.1NF 1200VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5100 pF ±2% 1200V (1.2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CKC33C512GEGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
3640 (9110 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)