CKC33C184JCGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C184JCGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C184JCGACAUTO
Descripción
KC-LINK 3640 180NF 500VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.18 µF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CKC33C184JCGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
3640 (9110 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)