CKC33C154KWGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C154KWGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CKC33C154KWGACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CKC33C154KWGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C154KWGACAUTO
Descripción
KC-LINK 3640 150NF 650VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF ±10% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC33C154KWGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)