CKC33C123MEGAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.012 µF ±20% 1200V (1.2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 3640 (9110 métrico)
CKC33C123MEGAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-CKC33C123MEGAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC33C123MEGAC7210
Descripción
KC-LINK 3640 12NF 1200VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC33C123MEGAC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.366" L x 0.402" A (9.30mm x 10.20mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)