CKC21X912MEGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21X912MEGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21X912MEGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 9.1NF 1200VDC C0G
Descripción detallada
9100 pF ±20% 1200V (1.2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21X912MEGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)