CKC21X912JDGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21X912JDGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21X912JDGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 9.1NF 1000VDC C0G
Descripción detallada
9100 pF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21X912JDGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)