CKC21X562MCGAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
5600 pF ±20% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
CKC21X562MCGAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21X562MCGAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21X562MCGAC7210
Descripción
KC-LINK 2220 5.6NF 500VDC C0G
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC21X562MCGAC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)