CKC21X333GWGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF ±2% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
CKC21X333GWGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21X333GWGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21X333GWGACTU
Descripción
KC-LINK 2220 33NF 650VDC C0G
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC21X333GWGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)