CKC21X333FDGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21X333FDGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21X333FDGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 33NF 1000VDC C0G
Descripción detallada
0.033 µF ±1% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21X333FDGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)