CKC21X273GDGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21X273GDGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21X273GDGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 27NF 1000VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.027 µF ±2% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21X273GDGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, voltaje alto, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.232" L x 0.197" A (5.90mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)