CKC21C822GDGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
8200 pF ±2% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
CKC21C822GDGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21C822GDGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21C822GDGACTU
Descripción
KC-LINK 2220 8.2NF 1000VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC21C822GDGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)