CKC21C563FWGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.056 µF ±1% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
CKC21C563FWGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21C563FWGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21C563FWGACTU
Descripción
KC-LINK 2220 56NF 650VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC21C563FWGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)