CKC21C472MEGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21C472MEGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21C472MEGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 4.7NF 1200VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±20% 1200V (1.2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21C472MEGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)