CKC21C393KCGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21C393KCGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21C393KCGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 39NF 500VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.039 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21C393KCGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.061" (1.55mm)