CKC21C103KWGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21C103KWGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CKC21C103KWGACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CKC21C103KWGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21C103KWGACAUTO
Descripción
KC-LINK 2220 10NF 650VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC21C103KWGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)