CKC21C103JEGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC21C103JEGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CKC21C103JEGACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CKC21C103JEGACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC21C103JEGACAUTO
Descripción
CAP CER 10NF 1200V C0G 2220
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 1200V (1.2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 2220 (5750 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CKC21C103JEGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)