CKC18X822GWGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X822GWGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X822GWGACAUTO
Descripción
KC-LINK 1812 8.2NF 650VDC C0G
Descripción detallada
8200 pF ±2% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC18X822GWGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)