CKC18X822GDGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
8200 pF ±2% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
CKC18X822GDGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X822GDGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X822GDGACTU
Descripción
KC-LINK 1812 8.2NF 1000VDC C0G
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC18X822GDGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)