CKC18X562JCGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
5600 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
CKC18X562JCGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X562JCGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X562JCGACTU
Descripción
KC-LINK 1812 5.6NF 500VDC C0G
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC18X562JCGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)