CKC18X512KCGAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
5100 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
CKC18X512KCGAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X512KCGAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X512KCGAC7210
Descripción
KC-LINK 1812 5.1NF 500VDC C0G
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC18X512KCGAC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)