CKC18X472JWGAC7210 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
4700 pF ±5% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
CKC18X472JWGAC7210
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X472JWGAC7210TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X472JWGAC7210
Descripción
KC-LINK 1812 4.7NF 650VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC18X472JWGAC7210 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)