CKC18X153MWGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X153MWGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X153MWGACAUTO
Descripción
KC-LINK 1812 15NF 650VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF ±20% 650V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC18X153MWGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, voltaje alto, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)