CKC18X153JDGACAUTO | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CKC18X153JDGACAUTO |
Descripción | CAP CER 15NF 1000V C0G 1812 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.015 µF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CKC18X153JDGACAUTO Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Fabricante | Características ESL bajo, terminación suave, voltaje alto, temperatura alta |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrico) |
Tolerancia ±5% | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.106" (2.70mm) |