CKC18X123KDGACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18X123KDGACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18X123KDGACAUTO
Descripción
KC-LINK 1812 12NF 1000VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.012 µF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
CKC18X123KDGACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, terminación suave, voltaje alto, temperatura alta
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)