CKC18C562JDGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,894
Hoja de datos
5600 pF ±5% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
CKC18C562JDGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-CKC18C562JDGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKC18C562JDGACTU
Descripción
KC-LINK 1812 5.6NF 1000VDC C0G
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CKC18C562JDGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
ESL bajo, alto voltaje, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)