CK05BX104KT/R
N.º de producto de DigiKey
1001-2005-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1001-2005-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CK05BX104KT/R
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V BX RADIAL
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX Radial
Modelos EDA/CAD
CK05BX104KT/R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)