CK05BX103KT/R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CK05BX103KT/R |
Descripción | CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL |
Plazo estándar del fabricante | 32 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos BX Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CK05BX103KT/R Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Tipo de montaje |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) Radial |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.200" (5.08mm) |
Tolerancia ±10% | Separación del conductor 0.200" (5.08mm) |