CDR32BP102BKUS7956 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 120
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 500
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
En stock: 969
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos BP 1206 (3216 métrico)
CDR32BP102BKUS7956
N.º de producto de DigiKey
1001-2429-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR32BP102BKUS7956
Descripción
CAP CER 1000PF 100V BP 1206
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR32BP102BKUS7956 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tasa de fallas
S (0.001%)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)