CBR06C390J5GAC
N.º de producto de DigiKey
399-CBR06C390J5GACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CBR06C390J5GACCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CBR06C390J5GACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CBR06C390J5GAC
Descripción
CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
39 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CBR06C390J5GAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)