CBR06C270J5GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CBR06C270J5GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CBR06C270J5GACAUTO
Descripción
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
27 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CBR06C270J5GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)