CBR06C200J5GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CBR06C200J5GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CBR06C200J5GACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CBR06C200J5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CBR06C200J5GACAUTO
Descripción
CAP CER 20PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CBR06C200J5GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida, Resistencia de serie equivalente (ESR) ultrabaja
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)