CBR04C220J5GACAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-CBR04C220J5GACAUTOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-CBR04C220J5GACAUTOCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-CBR04C220J5GACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CBR04C220J5GACAUTO
Descripción
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
22 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
CBR04C220J5GACAUTO Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)